查看: 1025|回复: 0

[求助] video问题,问题,代码完全正确

[复制链接]
QQ截图20190414125513.png 代码是完全正确的,但是跳出的提示,我想问是不是我的摄像头不支持这样的代码

高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

为本项目制作心愿单
购买心愿单
心愿单 编辑
[[wsData.name]]

硬件清单

  • [[d.name]]
btnicon
我也要做!
点击进入购买页面
关于楼主
上海智位机器人股份有限公司 沪ICP备09038501号-4

© 2013-2020 Comsenz Inc. Powered by Discuz! X3.4 Licensed

mail